Tokio Hotel 4 all

Объявление

Зона Свободного Общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4 all » Слэш » #Evidence# - various NC, hard-psy


#Evidence# - various NC, hard-psy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Main rating: PG
Sub rating: none
Category: slash
Genre: DFF
Status: finished/full
Private contact: personal message, e-mail at evidenceFrost@yandex.ru

Main term: яко пришёл, здороваться надо. Начнём, пожалуй, с хорошего. Чтобы затем плавно скатиться к плохому >:-[

Sub term: постепенно привыкаю к новым BB-тегам $^_^$

Когда знаешь номер

- Том…
- Привет, Билл…
- Как ты? У тебя всё хорошо?
- Наверно… Да, всё нормально.
- Как академия?
- Гораздо лучше, чем школа. Хотя…
- Что «хотя»?
- Да нет, ничего. Всё нормально…
- Том…
- Просто немного странно, что ты звонишь…
- Том…
- Я не знаю. Ничего не знаю…
- Почему?
- Говорю же, не знаю. Наверно, так было нужно.
- Кому? Нам?
- Не знаю… Наверное…
- Том?
- Просто, понимаешь, это ведь на самом деле когда-нибудь должно было закончиться.
- И???
- И это закончилось.
- А это правильно?
- Скорее, нет, чем да. Но теперь-то что?
- Мне не хватает тебя…
- Мне тебя тоже…
- Почему так случилось?
- А тебе так важно знать причину?
- Да…
- Ведь ничего уже не исправишь, Билл…
- Всё равно. Я хочу это знать…
- … Наверное, я сломался… Да, именно так. Знаешь, когда каждый раз я видел, как ты улыбаешься не мне, как смеёшься и радуешься не из-за меня, во мне что-то вскипало. Мне было больно, Билл… Очень больно…
- Но я ведь любил тебя…
- А как можно любить так? Как вообще возможно так любить??? Когда мы одни, ты – один. Когда кто-то оказывался рядом, ты тут же становился другим. Моментально. То ты говоришь, что только я, что живёшь только ради меня, что любишь только меня, что знаешь только меня… А потом, через пару секунд, уже улыбаешься… Не мне… Не для меня… Я верил тебе, Билл… Верил… А ты…
- Неужели ты думаешь, что это было правдой? Я же просто играл!
- А ты умеешь играть? Умеешь??? Я всегда знал, когда ты врёшь. И тогда я не видел лжи в том, что ты делаешь.
- Но так было надо, Том!!!
- Мне – нет! Мне ничего не было надо! Я ничего не просил! Ни-че-го! Ничего и никогда! Я просил только одного – чтобы ты любил меня. Чтобы помнил – меня. Чтобы верил – в меня. Чтобы любил. Меня, Билл! Меня, только меня.
- Я люблю тебя.
- Нет. Возможно, и любишь. Но это не та любовь, что мне нужна.
- Тогда какая? Какая любовь нужна тебе? Какая, Том???
- Другая. Не та…
- Нет другой любви. Есть только одна!
- Их много.
- Она одна!
- Конечно, тебе сложно это понять – ты ведь не был на моём месте. Ведь так сложно любить брата, когда тебя обожают миллионы! Трудно расставаться с той маской, что с каждым разом всё больше и больше прирастает к твоему лицу.
- Я давно уже не пользуюсь макияжем…
- А я не о макияже говорю. Я говорю о душе. Ты – вероломный, жестокий, почти бог… Великий и обожаемый всеми. Но только не мной. Я-то знаю, какой ты на самом деле. Почему ты думал, что сможешь обмануть меня?
- Я не обманывал. Это на самом деле был я!
- Ты??? Не смеши меня, Билл… Этот образ – не ты. Это просто маска. Маска, которую ты так старательно примерял перед каждым выходом в свет, перед каждым концертом тщательно подгонял её к своему лицу. Надев её, ты становился другим. Превращался в то, чем всегда хотел быть. Но никогда этим не был. Никогда! Ты другой. Потому что я другой. Мы оба другие! Не те, какими кажемся, какими нас представляют. Знаешь, здесь меня почти не знают, и я счастлив. Счастлив, что могу быть собой, а не притворяться вечно, как это делаешь ты. Счастлив, что могу смеяться и грустить тогда, когда этого хочу. Счастлив, что могу прийти в старый парк, сесть у пруда, достать сигарету и даже заплакать. И я счастлив, что никому здесь не нужен. Что никому нет дела до моих слёз. Нет дела до меня. Это одиночество… Но не то, которого я так всегда боялся. Другое одиночество. Спокойное. Тёплое. Нежное. Мягкое. Другое…
- Ты счастлив?
- Нет. Но своё счастье я готов променять на то, чтобы ты это понял.
- Понял что???
- Что нужно быть собой, Билл…
- А дальше?
- А дальше ты всё поймёшь сам. Я не знаю ответов на все вопросы. Я просто говорю. я это понял. Возможно, поймёшь и ты.
- А если пойму? Всё будет как раньше?
- А как было раньше? Как было раньше, Билл? Ты приходил и уходил, когда захочешь, всякий раз оставляя меня одного плакать на пустой кровати в пустом гостиничном номере. Всякий раз своим уходом забирая часть моей души с собой. Всякий раз убивая во мне что-то такое, что никогда уже не сможет воскреснуть. Каждый раз… То фотосессия, то интервью… А я хотел быть с тобой. Просто быть с тобой. И всё. Мне не нужна была вся эта мишура, все эти дорогие гостиницы, лимузины, выпивка и клубы. Мне был нужен ты. Только ты. И не больше!!!
- А мне ты до сих пор нужен…
- Но не был нужен тогда. Я ждал. Я терпел. Каждый раз я терпел. Каждый твой уход – я дожидался тебя. Плакал, ненавидел, но дожидался. Не мог уснуть, если тебя не было рядом. Не мог есть, не хотел ни с кем говорить!
- Почему ты молчал?
- А что бы это изменило? Ты почувствовал вкус. Ты нашёл ты игру, играть в которую тебе никогда бы не надоело. И играл. А я просто стоял в стороне, и ждал, пока ты наиграешься. В том числе, и мной.
- Ты разрушил мою жизнь.
- Ты сам её разрушил, Билл. Сам. И виноват в этом только ты. Только ты один. Ты забыл. Забыл про меня. Не вспоминал неделями. Не звонил. Не писал. Вообще не вспоминал.
- Я люблю тебя, Том…
- Я знаю. Но теперь-то что?
- Я хочу всё вернуть.
- Билл, хватит мечтать! Нет никакой машины времени! Её просто нет! Что было – то было. И ничего уже не исправишь.
- Тогда я хочу наверстать всё, что упустил. Хочу, чтобы ты дал мне шанс. Хочу сделать всё правильно. Хочу, чтобы ты получил всё, чего так хотел…
- А ты сможешь?
- Я постараюсь… Пожалуйста, дай мне шанс…
- …
- Том…
- …
- Том!!!
- Я прилечу сегодня вечером. Позвони…
- Том…
- …
- Том!
- Да, Билли…
- Я люблю тебя… только тебя одного…
- Я тоже тебя люблю…
- …
- …

0

2

Ты Мастер)))
Вначале было сложно - первые строчки сбивалась кто же это говорит, перечитывала несколько раз заново, но потом стало так легко и тепло читать...

0

3

DFF-ка =/
Терпеть не могу диалоги фигачить. Это типа в отместку одному челу было за "в твоих фиках мало дилогов". Нихай, думаю, подавиццо :P

0

4

:lol:
Правильно)) ЗдОрово получилось))

0

5

В колонках играет - Kill the Thrill - "Like Cement"
Настроение сейчас - alone again

Main rating: PG
Sub rating: clear
Category: slash
Genre: DRF
Status: finished/full
Author: #Evidence#
Private contact: e-mail at evidenceFrost@yandex.ru
Title: Когда хочется плакать

Main term: я, наверное, проклят, раз опять это написал...

Sub term: всё тихо, спокойно, как всегда депрессивно и мягко.

Встать с коленей – лишь встать, сделать это движение. Лишь поднять глаза – поднять глаза, и стать. Стать прежним и стать собой. Тем, что был, и тем, каким быть когда-то хотел. Но почему-то сейчас это необычайно трудно сделать…
Ведь это было так просто. Сложно было потом. А тогда – этот мороз по коже был безумно опасен. Этот холод, когда за влажной теплотой внезапно наступает леденящий озноб и кусает кожу объятиями острых искр, и рушится с неба такими блеклыми бликами странного света. Эта боль, которая была наградой. Боль, которая говорила мне, что ты есть. Что я не один. Что я что-то для кого-то ещё значу. Что я ещё кому-то нужен. Что я просто есть…
Ведь это было так просто – просыпаться каждое утро и чувствовать твои тёплые ладони, лежащие на моих плечах. Знать, что это твои руки легко давят мне на рёбра. И это твоё тёплое, еле слышное дыхание ласкает моё ухо, чуть шевелит тонкие волосы. Что это ты – ты рядом, и это мы – мы вместе. Это наши сны наяву. И наши мечты стали нами.
Наши мечты изменили нас – так, совсем недавно, мы были теми, кто мы есть. И не больше. Но и не меньше. Теперь? Другие времена, другие люди. Всё рядом и как будто бы близко, и ходим мы теми же дорогами, но… Но что-то уже не то. И что-то не так. Не так, как должно было быть и не так, как хотелось. Просто время ушло. И на смену ему пришло иное время…
Я так привык чувствовать тебя рядом – каждый день, каждую ночь… Каждый миг моей жизни ты был рядом. Каждый… Всякий раз я поднимал глаза и видел твои, я отворачивался к окну, и в тусклых отблесках улиц я видел тебя. Я видел вены, тонкой сеткой оплетшие твои руки, и в звуках, и в запахах, и в людях – везде я видел тебя. Ты рядом, и я знал это. Я верил. Я просто жил.
Я жил для тебя. Я жил тобою. Каждый день. Каждый час. Каждую минуту и секунду своей жизни я проживал так, чтобы ты их заметил. Ты их узнал. Узнал и понял. И просто был. Каждый день, каждый… Каждое слово – тебе. Каждый жест – для тебя. И ради тебя. Я входил в комнату среди ночи, и на смятых простынях я видел твоё распростёртое тело. Садился на край кровати, и прохладный воздух мгновенно наполнялся твоим теплом. Вслушивался в звенящую тишину, и спустя долю секунды в неё вплеталась нежнейшая мелодия твоего дыхания. Любую скульптуру я равнял по тебе, любое мнение не значило ничего, если разнилось с твоим. Любой друг становился врагом, если вставал между нами. А любой враг становился братом, если позволял хоть на немного дольше бывать с тобой. И так просто было смотреть. Но так было трудно…
Теперь мне не осталось ничего. Лишь какие-то смятые клочки слов и воспоминаний, мелкая дрожь и хрустальный снег. Ледяной ветер и еле слышный шум в ушах. Теперь мне не осталось ничего. И всё против меня…
Ты так не любил мою грусть… Ты приходил и уходил, когда тебе было нужно, а я молча сидел на окне и смотрел в холодную ночь. Но всегда возвращался. Садился рядом, нежно клал свои руки на мои плечи, касался теплыми губами мочки уха, а я чувствовал лишь тонкий осколок льда посреди жаркого пламени – то тонкое колечко у тебя в губе. Ты медленно скользил кончиком языка по моей шее, оставляя тонкую влажную дорожку, и холодный ветер начинал блуждать по ней. Твои тонкие пальцы чуть сильнее сжимались на моих плечах, а мятное дыхание слегка трепало волосы. Я опускал голову, касался подбородком груди, и первая солёная капля, чуть задрожав на ресницах, падала вниз. Медленно, чуть дребезжа, она падала вниз, оставляя тонкий блестящий след в полумраке. Всё дальше и дальше вниз. Всё дальше и дальше…
Я резко выдыхал, и вторая слеза мягко отделялась со слипшихся ресниц и падала вслед за первой, оставляя на тёмной футболке мокрый след. Ты прижимался во мне и клал свою голову на моё почти детское плечо. Сильнее прижимал острые локти к моим рёбрам и что-то тихо шептал. В такие моменты всегда хотелось встать и уйти. Уйти куда угодно, спрятаться, скрыться, но ты лишь сильнее прижимал меня к себе. Почти ложился грудью на мою спину, заставляя чуть нагнуться вперёд, и следил, как хрустальные слёзы летят вниз и разбиваются о холодный пол. Отпускал мои плечи и медленно скользил руками вниз по тонкой облегающей футболке, ощупывая рёбра. Забирался кончиками пальцев под ремень джинсов, а потом вновь проводил ладонями по бокам, мягко поднимая вверх футболку. Я поворачивал свою голову к тебе и встречал твой такой похожий на мой взгляд – янтарные глаза с тёмными прожилками, слегка влажные и такие родные. Смотрел на твои чуть дрожащие губы с блестящим в уголке колечком, наклонялся к ним и едва заметно прикасался своими, мягко проникая в твой рот языком.
Каждый раз ты знал. Ты знал и понимал. И не давал мне остаться одному. Я хотел бежать на край света, но ты всегда останавливал меня и прижимал к себе. Только ты знал, каково мне в такие моменты. Только ты знал, когда хочется плакать…
Казалось бы, так просто… Казалось бы, всего-то… Всего-то быть рядом. Быть рядом и знать, что не один… И просто быть…
Почему-то мы всегда начинаем ценить только тогда, когда потеряем. Так сложно встать с коленей и стать прежним теперь. Так сложно смотреть на только что захлопнувшуюся дверь и слышать удаляющиеся шаги на лестнице пустого дома. Так больно… Знать, что один… Знать, что ты ушёл… С трудом дышать, пытаясь проглотить стоящий в горле комок, и пытаться сдержать слёзы. Я доверял их лишь тебе, лишь ты их видел… Только тебе я позволял быть рядом. Любил только тебя… Только ты мог обнять, положить подбородок на плечо, и успокоить. Удержать… Сейчас ты ушёл… Так хочется плакать…

0

6

#Evidence# написал(а):

Sub term: всё тихо, спокойно, как всегда депрессивно и мягко.

ничего себе мягко  :blink:
это жестоко - мучительно отгадывать что случилось?, почему он ушел?...

и такое ощущение что с затихшими шагами во всей вселенной не осталось ни одной живой души. только холодный ветер и уже бесполезные слезы...

0

7

В колонках играет - Within Temptation - "Final Destination"
Настроение сейчас - as is

Main rating: PG
Sub rating: none
Category: slash
Genre: DRF/PoV
Status: finished/full
Author: #Evidence#
Private contact: evidenceFrost@yandex.ru
Title: Forget to Remember

Main term: есть то, что необходимо забыть, но забыть это невозможно...

Sub term: вот только если бы всё это было так просто...

Плотные струи хлещут по лицу, и ледяная вода тонкими ручейками ползёт по лбу, чуть змеится в царапинах, смешиваясь с кровью, стекает по щекам. Ручейки сходятся на подбородке и холодным кольцом оплетают шею, забираются под воротник и стекают по груди. Насквозь промокшая футболка непривычно обтягивает тело и виснет тяжёлым мешком на плечах. Джинсы из светло-голубых превратились в грязно-синие, кроссовки набрали воды и противно хлюпают при каждом шаге. Я иду по чужому городу, незнакомые улицы бьют в глаза раздражающе-ярким неоновым светом, проезжающие машины поднимают с асфальта бесчисленные снопы грязных капель, которые взлетают до уровня пояса и, встретившись с дождём, вновь рушатся вниз. Вниз – на тот же асфальт, откуда совсем недавно рванулись вверх – туда, откуда только что упали. Так и не долетев до неба. Только до земли…

– Я хочу тебя увидеть.
– Не надо, Том…
– Почему?
– Зачем я тебе теперь?
– А зачем ты был мне все эти годы? Ты – мой брат…

Эти пустые улицы, этот нескончаемый дождь… Глаза, полные воды – то слёзы или… Противный комок, стоящий поперёк горла, и странная дрожь в руках. Пальцы, онемевшие от холода. Розовая вода, стекающая рваными струями по подбородку… На кого я похож? Каким меня сделал ты? Рассечённая бровь, куча царапин на лице, разорванная прилипшая к телу футболка, грязные джинсы, висящие тугими палками намокшие дреды… Этого я заслужил, Билл? Этого??? А за что? Только за то, что любил?
Яркие фары ослепляют уставшие глаза, и от этого на секунду кажется, что я иду в полной пустоте. В ней нет ничего – только мои ноги шагают по твёрдой поверхности внизу, а вокруг ничего нет. Нет ничего и никого – только сплошной нескончаемый свет. Яркий, пугающий и одинокий. Свет тысяч солнц и миллиардов лун. Свет, льющийся на меня нескончаемым потоком, как и этот непрекращающийся дождь. Свет, обволакивающий со всех сторон.

– Можно я прилечу завтра?
– Не надо…
– Мне не хватает тебя…
– Всё равно…
– Билл, пожалуйста…

Ты устало опускаешься в кресло и закрываешь глаза. Подносишь свои тонкие пальцы к лицу и массируешь веки. Я сажусь на подлокотник и нежно обнимаю тебя. Ты словно пробуждаешься от какой-то странной полудрёмы, охватившей тебя, и смотришь на меня. Я кладу свои руки на твои плечи и чуть сжимаю пальцы. Ты запрокидываешь голову назад и облизываешь губы. Наклоняюсь к твоему лицу и прикасаюсь губами к чуть влажному лбу. Высовываю кончик языка и рисую тонкую дорожку от бровей до кончика носа. Ты смешно морщишься и пытаешь отвернуться. Сажусь к тебе на колени и запускаю руки под твою футболку. Чувствую, как пальцы касаются сухой бархатистой кожи, легко скользят по ней к напряжённым соскам. Твои руки оказываются на моей спине, длинные ногти сильно впиваются в кожу под лопатками.

– Я скучаю…
– Ты сам решил…
– Пожалуйста…
– Зачем?
– Не знаю…

От слов – до слёз лишь пара шагов. До слёз. До печали. До боли. В это зябкое одиночество я иду, и назад не будет дороги. Там нет тебя, но для тебя уже нет меня. Простить? Кому какая разница? Назад ведь не повернуть…
Назад? Зачем? Всё в прошлом. Всё это было. И я это помню. Тогда и сейчас – два разных времени. Два разных меня. И два разных тебя. И память держит, не хочет отпускать. И я верю. И я помню.
Помню, как мои пальцы скользят к твоему горлу, едва касаются бледной кожи, а с губ срывается еле слышный стон. Они тянутся дальше, и вот уже твои щёки вспыхивают алым огнём под ними. Ты прикрываешь глаза и откидываешь голову назад, а кончик моего языка проникает между твоих горячих губ…
Я ненавижу свою память! Я всё ещё это помню. Всё ещё слышу твои стоны, всё ещё вижу блестящие капельки пота, стекающие по твоей груди, слипшиеся чёрные волосы, странной вязью бегущие по высокому лбу. Всё ещё чувствую твоё теплое дыхание в ухо и слабый запах яблочного парфюма. Я хочу, чтобы это небо забрало меня к себе. Хочу, чтобы дождь смысл всё, что ещё осталось внутри меня от тебя. Хочу наконец освободиться и стать самим собой. Не думать о тебе, не помнить, не просить…
Ты ведь сам перечеркнул всё, что было между нами, и солоноватая от крови вода, которую я слизываю со своих губ, тому в подтверждение. Меня часто били, но никогда не было так больно. Никогда мир не рассыпался перед глазами на сотни кусков, словно огромное полотно паззла, которое кто-то решил перенести. Мгновения жизни – мгновения тебя и меня – одно за одни выпадали из этой картины, оставляя после себя лишь зияющие дыры с рваными краями, сквозь которые так отчётливо просвечивала пустота. Словно бумага, пожираемая огнём. И на тонком хрупком пепле оставались лишь неясные следы того, что когда-то мы на ней писали.
Я хочу просто уйти. Уйти, чтобы тебе не было больно. Уйти в никуда, исчезнуть. И забыть. Забыть тебя и забыть себя. Вычеркнуть из дневника своей жизни эти семнадцать лет и начать с нуля – без тебя. Пусть и такой ценой…
Я хочу забыть. Твои руки. Твои кольца. Твои тонкие пальцы, скользящие по моей груди. Твои губы, впивающиеся в мои. Твой язык, оставляющий влажный след на моих веках. Твои тонкие длинные ресницы, чуть дрожащие от моего дыхания. Тебя…
Вода тонкой струёй медленно ползёт по спине. Только холод. Только… Я хочу забыть. Что бы ни случилось. Как бы ни стало. Я хочу забыть.
Я хочу забыть. Разорвать эти тонкие струны. Порвать эти верёвки, которыми был к тебе привязан. И освободиться от тебя. Я хочу забыть эту боль. И эту любовь. Чтобы когда-нибудь вспомнить…

– Мне одиноко без тебя…
– Я знаю. Мне тоже…
– Пожалуйста…
– Зачем? Зачем…
– Потому что…
– Скажи…
– Не могу…
– Пожалуйста, скажи…
– Потому что люблю…

0

8

больно.... и... сладко одновременно...
:heart:

0

9

Не знаю. Слишком он вялый какой-то получился. Мне самому он как-то не понравился...

Новый тут: http://www.liveinternet.ru/users/estrey/post45233440

0


Вы здесь » Tokio Hotel 4 all » Слэш » #Evidence# - various NC, hard-psy