Tokio Hotel 4 all

Объявление

Зона Свободного Общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4 all » Слэш » Тишина вечера


Тишина вечера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Наверное, только в тот вечер я впервые узнал, что такое значит «любить»Да-да, мне уже скоро 40,хотя не так уж и скоро, если разобраться, но так я и не узнал про это чувство, о котором во всех книгах писано, так уж получилось.
Шелест денег, фальшивые улыбки Билли, остальных и даже мои, хотя они и не нужны никому особо. Просто так выходит, и ничего с этим уж не поделаешь.
"я люблю Билли"- с этими словами я засыпал и просыпался больше года. И эти же слова постоянно слышал от Тома. В разговорах тет-а-тет, просто краем уха, в интервью читал, которые сам же планировал и к которым готовил братишек так тщательно ,как только мог. Знал ведь, учить не нужно, что каждое слово, вскользь упомянутое или прямо нацеленное, может быть использовано против. И взгляды такие, будто ни при чем потом будут.
" я люблю Билли"- сказал мне Том, приводя дыхание в норму, отбиваясь от сильных рук охранников, сжимающих, будто куклу тряпичную.
"я люблю Билли"- повторил Том, когда его выволокли из зала, меня, оставив там, прячущего руки в карманы. А что делать еще?
" я люблю Билли"- 10 минут назад орал Том, избивая со всей силы( или дури?) потрепанного репера Бушидо, который схватил Билли за задницу прямо перед объективами фотокамер. Ему ведь все равно - лишь бы пиара побольше, никто
ему в лицо не скажет " Шлюха ты Бушидо, пидор ты великовозрастный", а на Билли сразу набросятся, хоть он этого Бушидо видел всего лишь второй раз в жизни.
" я люблю Билли"- вертелось в моей голове ,но так и не заставило двинуться с места, чтобы прекратить побоище, устроенное Томом, которого захлестнула не то ярость, не то обостренное чувство.
другое.
Любовь.
и ведь он любит. Правда любит. Знаю, что нельзя так- сквозь пальцы пропускать- но не могу. И даже мое утреннее ,такое настойчивое и временами противное " я люблю Билли " в висках, как муха в 4 утра ,когда вставать нужно в полпятого, смотрится просто ничтожно, а может и омерзительно, по сравнению с криками старшего Каулица, захлебывающегося слезами, все о той же любви к Билли.
И опять шелест денег стал сильнее, чем голос сердца. Видел же, как этот старый извращенец схватил Билла, видел, как тот пытался вырваться, но наткнулся на еще более крепкое объятие, видел, как размазалась от внезапных слез его подводка на глазах и даже в момент первого удара по лицу репера, силуэтом, по всем параметрам напоминающего Тома, все равно ждал, что же в конце будет . Не мог пересилить.
Скандал.
Газеты.
Шелест денег.
ЧЕРТ!!
И вот она, карусель, о которой мне Том рассказывал всегда, когда напивался. говорил, во стоишь ты, Дэвид, вокруг мир крутится, все вокруг тебя бегают, носятся, огоньки мелькают разноцветные. А ты стоишь как придурок, смотришь на все, будто со стороны, и еще крепче держишься за тонкую рубашку с кружевами. И не можешь ни слова сказать, только спрятаться хочется куда-нибудь подальше, чтоб не видели, чтоб всех как ветром смело. Только не отпускать. А если некуда убежать, так лишь бы не смотреть на беснующуюся жизнь, на круговерть эту, лучше в глаза смотреть.
Карие.
Самые живые и самые теплые. Все равно не поймет никто…
И я не понимал, о чем пытается рассказать мне пьяный подросток, возомнивший себя восьмым чудом света. А теперь понял.
Вот стою посреди сорванной церемонии, люди прыгают, скачут, как будто в улей попал .Жужжат ведь еще. А в глазах - муть. Только вот сложнее мне стоять здесь - нет рядом рубашки с кружевами, в которую вцепиться можно и не отпускать. И знать, что ,когда вдвоем- не страшно. Один стою, жду, когда разойдутся все. Чтоб встряхнуть потом
головой - будто новый театральный костюм сменить, и пойти как ни в чём ни бывало успокаивать Каулицев и обещать им, что все будет под контролем.
Все, да не все.
Я вне контроля.
Хотя зачем им я.
Шелест денег, не больше.

2.
Бушидо оказался не голословен, выкрикивая угрозы и вытирая нос, расшибленный героем вечера. Набежало копов и тут же адвокат, откуда ни возьмись.
Снова разумный Саки позаботился, кто же еще. Я бы тоже так делал ,если бы по утрам " я люблю Билли" настойчиво не просыпалось вместе со мной в моих отравленных собственным ядом и бессилием мыслях.
Сказали, Тома повезут в участок.
Тома? в участок? Не могли бы вы расшифровать значение этих слов, особенно последнего?До меня доходит суть дела, когда младший пищит "Том, я с тобой" и продирается через толпу непонятных людей в форме. Разрешают, в качестве пострадавшего. А Томино " я люблю Билли" явно никого не волнует. Даже меня.
Саки хлопает меня по плечу, наперед зная, что я поеду с ними. Хорошо, что он иногда заранее знает то, чего я не знаю пока сам.
Заваливаемся в непонятного вида машину и едем на так называемый допрос.
Все мелькает вечером в Берлине, проносится сплошным месивом в моих глазах, не запечатлеваясь в памяти ни на йоту. Только вот руки братьев, крепко сжимающиеся помнятся. Особенно костяшки Тома, от напряжения аж побелевшие. И губы поджатые - слезы не выпускает, крепкий. Уже наплакался за сегодня.
Я бы тоже, наверное, за любимого брата так встрял!
Наверное, за любимого бы..
наверное…
бы…
В участке нас долго не держат. Кто-то умный уже успел взять с собой видео с церемонии, где все улики против Буши. Он сидел, мялся что-то, потом сам, видимо просто протрезвев, сказал, что снимает все обвинения. Прощения не просил, только руку Тому хотел за геройство пожать. Тот не дал - гордый. и не смотрел даже, только Билла все крепче держал за руку, а потом и за плечи.
Этих двоих и правда кто-то свыше просто разделил надвое, но сам вскоре отказался от этой затеи сделать из них двух полноценных людей и раскидать их в разных направлениях по миру, чтоб искали друг друга, и решил, что быть им близнецами. Не простым отражением – всем. И слезами, и смехом, и дыханием одним на двоих. Прижались друг другу лбами, и стоят в куче народа неизвестного. Вот сейчас не услышал - увидел, о чем мне Том рассказывал.
Даже рубашка на Билле сегодня с кружевом.
Черная.

3.
Привез их в отель, и даже не поговорил ни с одним из них. А о чем говорить? Рассказать им про то, как не нужно себя вести, когда выбор между человеком и деньгами грязными становится, на своем примере? Рассказать Билли, как меня мучают эти три слова, о которых он даже не подозревает, но которые слышу как на записи ежедневно, и что ценность их я потерял сегодня?
Нет, им я ничего не смогу рассказать.
Я хочу, чтобы они мне рассказали.
Поэтому выпроваживаю Георга из его номера, что по соседству с номером Тома, беру стакан, как в дешевых сериалах, и прикладываю к стенке. Знаю, сегодня не будет тех стонов и жарких криков "я хочу тебя", что я однажды подслушал, пытаясь избавиться от назойливого " я люблю Билли" ночью. Сегодня не будет, да мне и не нужно. Сегодня будет другое, и я хочу знать что.

- Знаешь, Том, я никогда…никогда-никогда не думал, что...
- А я всегда знал.
-Что даже ТАК сможешь, при всех.. наплевав…на имидж, на Йоста…
-И Йост наплевал. Только не на имидж. На нас наплевал. На тебя...
- А мне все равно, Том. Ты же со мной, а остальное - неважно.
- И как ты теперь будешь с ним разговаривать после этого?
- Как обычно Том, как обычно. Только больше не буду волноваться из-за того, что он кричит иногда в бреду ночью, как ненормальный " люблю тебя, Билли"

Так и стою, прислонившись к стене, даже стакан не убрав. Уже ничего не пытаюсь услышать, знаю ведь, ничего не будет.
Только чувствую, как теплые губы касаются пирсинга.

0

2

Прикольный фанф про токов

Последняя песня, последний пробег пальцев по струнам, восторженные крики, гаснет свет… Наконец-то! Очередной концерт прошел просто великолепно, а как иначе? Дикая усталость и удовлетворение. В гримерку, затем пообщаться с фанатами и в отель. Надо дать какой-нибудь хорошенькой поклоннице номер комнаты – уверен, она поймет.
- Том, ты идешь? – кричит Билл. – Оставь ты в покое гитару, люди ждут!
- Иду я, иду, - бурчу в ответ – придется потом приводить в порядок свое «орудие». Адреналин до сих пор играет в крови – мда, определенно без фанатки не обойтись, благо выбор есть.
Около гримерки уже стоят немного оклемавшиеся Георг и Густав с ощупывающим свое горло Биллом [«Все, бросаю курить! В ближайшие два дня на ваши вопросы отвечать не буду!»]
- Ну что, готовы? – спрашивает Георг, обводя нас обреченным взглядом смертника. – Надеюсь увидеть вас живыми.
[Открываются двери черного хода [мы еще наивно верили, что, может быть, здесь мало народу. Ага, щас!]
- ...А-А-А-А-А-А-А-А-­А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-­А!!!!
- Караул, – вынес вердикт братец, готовясь биться с неуправляемым морем за свое существование.
...................­....................­....................­....................­...............
Спаслись! Живы! Небеса благодарить буду – совсем люди озверели, чуть на пособие по биологии не разобрали!
Добравшись до отеля, мы вздохнули спокойно. Густав, пробормотав что-то про свои дела, по-тихому слинял.
- Взрослеет… - гордо протянул Билл, глядя уматывающему согруппнику вслед.
- Ага, или голубеет! – не удержался я. - Если бы у него завелась девушка, думаете, стал бы он молчать?
- Заткнись! Не смешно уже. По-моему у него свидание, - поставил меня на место Билл, сделав вид будто знает больше, чем мы, приземленные создания [вот любитель поучать!].
- Все, молчу, молчу! И вообще я пошел к себе, - пробурчал я, направляясь к лифту.
- В карты играть будешь? – бросил в догонку Георг.
- Нет! Спать хочу, - соврал я, не оборачиваясь.
Скажи я им правду, они выложат свои данные насчет моих похождений - дурацкая привычка считать со сколькими девушками я переспал за очередное турне! Гады!
Поднялся на нужный этаж, зашел в номер; не включая свет, упал в кресло. Опять все тело ноет, тяжеленная гитара и периодические скачки по сцене дают о себе знать, но как приятно! Я - МАЗОХИСТ?!
С минуты на минуту должна придти очередная, как бы помягче сказать, ладно – фанатка. Аппетитная девочка с хорошенькой мордочкой. Дура дурой, наверное. Хотя, какая разница. Да где же она? Пунктуальна как обезьяна, надо было еще одну подключить – про запас.
Стук в дверь, явилась! В полной темноте прошел к двери. Не глядя [А зачем? Вдруг разочаруюсь, так хоть не видно. Тем более все знают, что я сплю; на двери «Don’t disturb!»] затаскиваю в номер. Сдавленный крик затыкается безудержным поцелуем. Прижав к стенке почему-то упирающуюся фанатку [обычно мне приходится это делать! А может она девтсвенница? Вот еще такой радости мне не хватало!], впиваюсь в ее губы еще сильнее. И вдруг я понимаю, что она не такая уж фигуристая и пахнет от нее мужским парфюмом...
- БИЛЛ!!! Что ты здесь делаешь?! – ору я, отскакивая и глядя, как отплевывается брат.
- Это ты, придурок, что делаешь?! – вопит в ответ он, готовясь бежать в любую секунду, если я тронусь в его сторону. – Я карты хотел забрать! А ты!
- Я думал это фанатка, - давясь от хохота протянул я. Это было бы мерзко, не будь это так смешно.
- Конечно, грудь у меня пятого размера! Что ты ржешь! – он никак не мог отдышаться.
Тут мой мерзкий пунктик «даже в самой ужасной ситуации блеснуть остроумием» вдруг повернулся…
- Билли, солнышко, а мне понравилось… Я так давно хотел тебе сказать…
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А­-А!!!!!
- Ну, куда же ты, радость моя?!
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А­-А-А-А-А-А-А-А-А!!! [И после этого он еще что-то по поводу горла говорить будет!]
Повелся! С наслаждением глядя вслед улепетывающему брата, я заметил, как из лифта выходит миленькая брюнетка, не совсем в моем вкусе, но… Одно другому не мешает!
- Соскучился? – вытянув губки, наверное, как ей кажется сексуально, интересуется она.
- О, да, милая! Прямо не знал, куда себя деть! – едва сдерживая хохот, отвечаю я.
Удовлетворенно улыбаясь, она идет ко мне. Неужели поверила? Говорил же! Дура! Но моему второму «я» на это глубоко наплевать, а вот первое «я» мучается, как же оно завтра будет объяснятся с первым «я» Билла. Но завтра это завтра, а сейчас…

0


Вы здесь » Tokio Hotel 4 all » Слэш » Тишина вечера